Contacto
CONTACTOS-MAXDRIVE-ECUADOR1

Tu nombre (requerido)

Tu email (requerido)

Tu teléfono (requerido)

Ciudad

Tu Mensaje

 

SUCURSALDIRECCIONTELÉFONOSTELÉFONOS RESCATE
Quito (Matriz):Av. Galo Plaza Lasso E1-25 y de los Aceitunos+(5932) PBX: 2805715 - Telf.: 2482941
Celular: 099 919 15 52
0999-191-541
Guayaquil (1):Vía al Puente Alterno Norte Km18 1/2, (el PAN)+(5934)PBX: 2113511
0997456029
0994-815-704
Guayaquil (2):Km 10.5 vía Daule +(5934) PBX: 2113511
Celular: 099 745 60 29
0994-815-704
Cuenca:Autopista Cuenca-Azogues Km. 12, sector Ucubamba+(5937) 24750330990-386-599
Ambato:Av. Indoamérica, (Sector redondel de las focas).+(5933)24509070989-387-141

Contactos Sucursal Quito

NOMBRE
CARGO
EXT EMAIL
Santiago Delgado Padilla Importaciones 122 importacion@maxdrive.com.ec
Juan C. Sotomayor Gerente Nacional de Servicios 301 jcsotomayorn@maxdrive.com.ec
Richard Jacome Director Financiero Administrativo 303 rjacome@maxdrive.com.ec
Nicolás Romolerouxs Director de Posventa 310 nromoleroux@maxdrive.com.ec
Luis Celi Coordinador Servicios 306 lceli@maxdrive.com.ec
Adelaida Carvajal Cordinadora Administrativaa 105 acarvajal@maxdrive.com.ec
Ricardo Xavier Calderón Jefe de Marketing 125 marketing@maxdrive.com.ec
María Elena Molina Sistemas 118 sistemas@maxdrive.com.ec
Francisco Veliz Contador 108 contabilidad@maxdrive.com.ec
Santiago Cornejo  Jefe de Ventas  404 scornejo@maxdrive.com.ec
 Vilma Pacheco  Gerente Finaciera  106  vilma.pacheco@maxdrive.com.ec
Arturo Rojas Ventas vehículos 403 arojas@maxdrive.com.ec
Manuel Moya Ventas vehículos 409 mmoya@maxdrive.com.ec
 María Amparo Rosero  Jefe de Recursos Humanos  117  mrosero@maxdrive.com.ec
Cristian Yanez Gerente Nacional de Servicios 209  cyanez@maxdrive.com.ec
 Diego Vinueza  Crédito y Cobranzas  124  finanzas@maxdrive.com.ec
Vinicio Viteri Ventas repuestos 204  ventasexternas@maxdrive.com.ec
Julio López Ventas mostrador repuestos 203  vrmostrador@maxdrive.com.ec

Contactos Sucursal Guayaquil

NOMBRE
CARGO
EXT EMAIL
Iván Vasquez Director Comercial 721  ivasquez@maxdrive.com.ec
Debbie Vasquez Asistente administrativa 724 dvasquez@maxdrive.com.ec
Belén Moreira Ventas vehículos 724 bmoreira@maxdrive.com.ec
Tatiana Valdivieso Cordinadora Regional Ventas Costa 501 tvaldivieso@maxdrive.com.ec
Martin Hoyos Venta vehículos 603 lquimis@maxdrive.com.ec
 Edmundo Troya  Venta Vehículos  602  etroya@maxdrive.com.ec
Vicente González Jefe de repuestos Guayaquil 700 serviciosgye@maxdrive.com.ec
Roberto Rivera Jefe de taller Guayaquil 702 tallergye@maxdrive.com.ec

Contactos Sucursal Ambato

NOMBRE
CARGO
EXT EMAIL
Daniel Villagomez Cordinador Regional Ventas Austro 802 dvillagomez@maxdrive.com.ec
Daniel Cárdenas JefeSucursal Ambato 802 dcardenas@maxdrive.com.ec
Silvia Cartajena Asistente administrativa 801 recepcionambato@maxdrive.com.ec
Diego Falcon Ventas vehículos 801 dfalcon@maxdrive.com.ec
Fernado Cornejo Ventas repuestos 804 vrambato@maxdrive.com.ec
Jairo Mejia Ventas repuestos 805 vrexternasamb@maxdrive.com.ec
Antonio Chacha Jefe de talleres 806 talleramb@maxdrive.com.ec

Contactos Sucursal Cuenca

NOMBRE
CARGO
EXT EMAIL
Pablo Dávila Cordinador Regional Vetas Austro 903 pdavila@maxdrive.com.ec
Alexandra Valdez Asistente administrativa 901 recepcioncuenca@maxdrive.com.ec
Geovanny Palacios Ventas vehículos 902 gpalacios@maxdrive.com.ec
Victor Pinos Jefe de taller Cuenca 905 tallercue@maxdrive.com.ec
Fernando Ayabaca Repuestos Cuenca 904 repuestoscue@maxdrive.com.ec
 Fredy Marquez  Ventas Vehículos  910  fmarquez@maxdrive.com.ec
 Geovany Cordero  Ventas Vehículos  906  gcordero@maxdrive.com.ec

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress